Поиск маршрута

Городские маршруты


Маршрут 11 по будням («Гагарина – пр. Ленина – Рынок – маг. Север - ЗИК – ПМК»)

Гагарина-ПМК

Продолжительность пути: 00:15:00
Остановки: Улица Гагарина - Пристань - Кафе «Итальянец» - Сбербанк - Торговый центр - Техникум - Магазин «Север» - Баня - Площадь Калинина - Улица Лиговка - АТП - ПМК-15
Время: 07:05; 07:45; 08:35; 09:35; 10:25; 11:05; 12:15; 13:05; 14:00; 15:45; 16:40 (до светофора); 17:20;

ПМК-Гагарина

Продолжительность пути: 00:15:00
Остановки: ПМК-15 - АТП - Улица Пестеля - Улица Лиговка - Площадь Калинина - Магазин «Север» - Рынок - Торговый центр - Магазин «Магнит» - Жилфонд - Пристань - Улица Гагарина
Время: 07:25; 08:10; 09:10; 10:00; 10:45; 12:41; 13:30; 14:30; 16:05; 17:00; 17:40;

Междугородние маршруты


Маршрут № 2902 \\ (В стадии получения разрешительных документов)

Клин

Продолжительность пути: 01:00:00
Остановки: Клин - поворот на Конаково - Конаково
Время: 08:40; 13:20; 16:20;

Конаково

Продолжительность пути: 01:00:00
Остановки: Конаково - поворот на Конаково - Клин
Время: 07:20; 12:00; 15:00;

Маршрут №102 и №112 («Конаково – Ручьи – Сынково – Уразово»)

Конаково-Селихово-Ручьи-Сынково-Уразово

Продолжительность пути: 01:02:00
Остановки: Конаково - Гостиница - Площадь Калинина - Улица Строителей - Детский сад «Журавушка» - Школа №2 - Сыр-завод - Новое кладбище - Сорокопенье - Селихово - Марьино - Филимоново - Пеньи - Тарлаково - Крутец - Ручьи - Большие Ручьи - Сынково - Данилово-2 - Данилово-1 - Уразово
Время: 05:30 (до Ручьёв); 07:20 (Сынково(по ПН. и ПТ - до Уразово)); 08:15 (до Селихово); 09:15 (до с. Селихово); 10:20 (до с. Селихово); 11:00 (до д. Ручьи с заездом в Филимоново); 11:20 (до с. Селихово); 12:05 (до Сынково); 12:50 (до с. Селихово); 13:40 (до с. Селихово); 14:20 (Сынково (по ПН. и ПТ - до Уразово)); 15:00 (до с. Селихово); 16:10 (до с. Селихово); 17:25 (до Ручьёв); 17:50 (до с. Селихово); 19:10 (до с. Селихово); 20:20 (до Ручьёв); 22:20 (до с. Селихово);

Марьино-Конаково

Продолжительность пути: 00:26:00
Остановки: Марьино - Селихово - Сорокопенье - Новое кладбище - Сыр-завод - Школа №2 - Детский сад «Журавушка» - Улица Строителей - Площадь Калинина - Гостиница - Конаково
Время: 06:46; 09:08; 12:10; 13:32; 16:07; 18:41; 21:30;

Ручьи-Конаково

Продолжительность пути: 00:45:00
Остановки: Ручьи - Крутец - Тарлаково - Пеньи - Филимоново - Марьино - Селихово - Сорокопенье - Новое кладбище - Сыр-завод - Школа №2 - Детский сад «Журавушка» - Улица Строителей - Площадь Калинина - Гостиница - Конаково
Время: 06:20 (с заездом в Филимоново); 08:47; 11:50; 13:12; 15:47; 18:20 (с заездом в Филимоново); 21:10;

Селихово-Конаково

Продолжительность пути: 00:20:00
Остановки: Селихово - Сорокопенье - Новое кладбище - Сыр-завод - Школа №2 - Детский сад «Журавушка» - Улица Строителей - Площадь Калинина - Гостиница - Конаково
Время: 04:15; 06:51; 07:25; 08:45; 09:12; 09:45; 10:50; 11:50; 12:25; 13:10; 13:37; 14:10; 15:20; 16:12; 16:50; 18:15; 18:45; 19:40; 21:40;

Сынково-Конаково

Продолжительность пути: 00:52:00
Остановки: Сынково - Большие Ручьи - Ручьи - Крутец - Тарлаково - Пеньи - Филимоново - Марьино - Селихово - Сорокопенье - Новое кладбище - Сыр-завод - Школа №2 - Детский сад «Журавушка» - Улица Строителей - Площадь Калинина - Гостиница - Конаково
Время: 08:40; 13:05; 15:40;

Уразово-Конаково

Продолжительность пути: 01:04:00
Остановки: Уразово - Данилово-1 - Данилово-2 - Сынково - Большие Ручьи - Ручьи - Крутец - Тарлаково - Пеньи - Филимоново - Марьино - Селихово - Сорокопенье - Новое кладбище - Сыр-завод - Школа №2 - Детский сад «Журавушка» - Улица Строителей - Площадь Калинина - Гостиница - Конаково
Время: 08:30 (по ПН. и ПТ.); 15:30 (по ПН. и ПТ.);

Филимоново-Конаково

Продолжительность пути: 00:30:00
Остановки: Филимоново - Марьино - Селихово - Сорокопенье - Новое кладбище - Сыр-завод - Школа №2 - Детский сад «Журавушка» - Улица Строителей - Площадь Калинина - Гостиница - Конаково
Время: 06:42; 11:30; 18:37;

Маршрут №104 и №114 («Конаково – Энергетик –Карачарово»)

Гагарина-Энергетик-Карачарово

Продолжительность пути: 00:41:00
Остановки: Улица Гагарина - Пристань - Дворец культуры «Современник» - Бани - Конаково - Гостиница - Почта - Кинотеатр «Россия» - Улица Гоголя - СНТ «Весна» - СНТ «Олимпийский» - Кооператив «Меркурий» - Плоски, поворот - база отдыха «Энергетик» - Плоски, поворот - Вахромеево - Карачарово
Время: 07:55; 10:10; 12:25; 18:15;

Конаково-Карачарово-Плоски

Продолжительность пути: 00:35:00
Остановки: Конаково - Гостиница - Площадь Калинина - Улица Строителей - Кинотеатр «Россия» - Улица Гоголя - СНТ «Весна» - СНТ «Олимпийский» - Вахромеево - Карачарово - Вахромеево - Кооператив «Меркурий» - Плоски - Сады Ремонтник-1
Время: 16:20; 19:20 ((через Военкомат));

Конаково-Плоски

Продолжительность пути: 00:31:00
Остановки: Конаково - Гостиница - Площадь Калинина - Улица Строителей - Кинотеатр «Россия» - Улица Гоголя - СНТ «Весна» - СНТ «Олимпийский» - Кооператив «Меркурий» - Плоски - Сады Ремонтник-1
Время: 08:30; 13:15; 16:20; 19:20 ((через Военкомат));

Конаково-Энергетик-Карачарово

Продолжительность пути: 00:31:00
Остановки: Конаково - Гостиница - Почта - Кинотеатр «Россия» - Улица Гоголя - СНТ «Весна» - СНТ «Олимпийский» - Кооператив «Меркурий» - Плоски, поворот - база отдыха «Энергетик» - Плоски, поворот - Вахромеево - Карачарово
Время: 06:45; 07:20 (через Фаянсовый завод и ул. Строителей); 08:05; 08:30 (через Фаянсовый завод и ул. Строителей с заездом в Плоски); 10:05 (через Фаянсовый завод и ул. Строителей); 10:20; 12:15 (через Фаянсовый завод и ул. Строителей); 12:35; 13:15 (через Фаянсовый завод и ул. Строителей с заездом в Плоски); 14:30; 15:25 (через Фаянсовый завод и ул. Строителей); 16:20 (через Фаянсовый завод и ул. Строителей с заездом в Плоски); 17:05; 17:40; 18:25; 19:20 (заезд в Плоски);

Карачарово-Гагарина

Продолжительность пути: 00:24:00
Остановки: Карачарово - Вахромеево - поворот Вахромеево - СНТ «Олимпийский» - СНТ «Весна» - Улица Гоголя - Кинотеатр «Россия» - Почта - Гостиница - Бани - Дворец культуры «Современник» - Пристань - Улица Гагарина
Время: 07:20; 08:40; 15:05; 17:40;

Карачарово-Конаково

Продолжительность пути: 00:19:00
Остановки: Карачарово - Вахромеево - поворот Вахромеево - СНТ «Олимпийский» - СНТ «Весна» - Улица Гоголя - Кинотеатр «Россия» - Почта - Гостиница - Конаково
Время: 07:20 (до ост. Гагарина.); 07:50 (через ул. Строителей и Фаянсовый завод); 08:40 (до ост. Гагарина.); 09:30 (через ул. Строителей и Фаянсовый завод); 10:35 (через ул. Строителей и Фаянсовый завод); 10:55; 12:50 (через ул. Строителей и Фаянсовый завод); 13:10; 14:00 (через ул. Строителей и Фаянсовый завод); 15:05 (до ост. Гагарина.); 15:55 (через ул. Строителей и Фаянсовый завод); 16:40 (заезд в Плоски и Энергетик); 17:40 (до ост. Гагарина.); 18:00 (заезд в Энергетик); 19:00; 19:40 (заезд в Плоски и Энергетик);

Плоски-Энергетик-Карачарово-Конаково

Продолжительность пути: 00:37:00
Остановки: Плоски - Сады Ремонтник-1 - Плоски, поворот - база отдыха «Энергетик» - Плоски, поворот - Кооператив «Меркурий» - Вахромеево - Карачарово - Вахромеево - СНТ «Олимпийский» - СНТ «Весна» - Улица Гоголя - Кинотеатр «Россия» - Улица Строителей - Площадь Калинина - Гостиница - Конаково
Время: 09:00; 13:45; 16:55 (Карачарово-Энергетик-Конаково); 19:55 (Карачарово-Энергетик-Конаково);

Плоски-Энергетик-Конаково

Продолжительность пути: 00:30:00
Остановки: Плоски - Сады Ремонтник-1 - Плоски, поворот - база отдыха «Энергетик» - Плоски, поворот - поворот Вахромеево - Кооператив «Меркурий» - СНТ «Олимпийский» - СНТ «Весна» - Улица Гоголя - Кинотеатр «Россия» - Улица Строителей - ГостиницаКонаково -
Время: 09:00 (заезд в Карачарово); 13:45 (заезд в Карачарово); 16:55; 19:55;

Энергетик-Карачарово-Конаково

Продолжительность пути: 00:30:00
Остановки: база отдыха «Энергетик» - Плоски, поворот - Вахромеево - Карачарово - Вахромеево - поворот Вахромеево - СНТ «Олимпийский» - СНТ «Весна» - Улица Гоголя - Кинотеатр «Россия» - Почта - Гостиница - Конаково
Время: 07:10 (до ост. Гагарина.); 07:45 (через ул. Строителей и Фаянсовый завод); 08:30 (до ост. Гагарина.); 09:20 (через ул. Строителей и Фаянсовый завод); 10:30 (через ул. Строителей и Фаянсовый завод); 10:45; 12:40 (через ул. Строителей и Фаянсовый завод); 13:00; 13:55 (через ул. Строителей и Фаянсовый завод); 14:55 (до ост. Гагарина.); 15:50 (через ул. Строителей и Фаянсовый завод); 17:05 (через ул. Строителей и Фаянсовый завод, без заезда в Карачарово); 17:30 (до ост. Гагарина.); 18:05 (через ул. Строителей и Фаянсовый завод, без заезда в Карачарово); 18:50; 20:05 (через ул. Строителей и Фаянсовый завод, без заезда в Карачарово);

Маршрут №141 («Конаково – с.Завидово – Н.Завидово»)

Завидово-Новозавидово

Продолжительность пути: 00:00:00
Остановки: село Завидово - Завидово-больница - Универмаг - Чайная - Шорново - поворот на Конаково
Время: 06:35; 07:10 (будни); 07:35;

Конаково-Завидово-Новозавидово

Продолжительность пути: 00:00:00
Остановки: Конаково - Гостиница - Почта - Кинотеатр «Россия» - Улица Гоголя - СНТ «Весна» - СНТ «Олимпийский» - поворот Вахромеево - Долинки - Новошино - СНТ Лесное - СНТ «Весна» - Искрино - Вахонино - Паника - Шуклово - Рябинки - Павлюково - поворот на Конаково - Шорново - Чайная - Универмаг - Завидово-больница - село Завидово - Завидово-больница - Универмаг - Чайная - Шорново - поворот на Конаково - Демидово - Мокшино-2 - Мокшино - Мирный - Тешилово - Школа - Пожарная часть - Новозавидово
Время: 05:45; 06:20 (будни); 06:50;

Конаково-Новозавидово

Продолжительность пути: 00:00:00
Остановки: Конаково - Гостиница - Почта - Кинотеатр «Россия» - Улица Гоголя - СНТ «Весна» - СНТ «Олимпийский» - поворот Вахромеево - Долинки - Новошино - СНТ Лесное - СНТ «Весна» - Искрино - Вахонино - Паника - Шуклово - Рябинки - Павлюково - поворот на Конаково - Демидово - Мокшино-2 - Мокшино - Мирный - Тешилово - Школа - Пожарная часть - Новозавидово -
Время: 11:10; 12:45; 14:30; 15:30 (кроме Пт. и ВС.); 18:00;

Новозавидово-Завидово

Продолжительность пути: 00:15:00
Остановки: Новозавидово - Пожарная часть - Школа - Тешилово - Мирный - Мокшино - Мокшино-2 - Демидово - поворот на Конаково - Шорново - Чайная - Универмаг - Завидово-больница - село Завидово
Время: 07:45 (будни); 08:30; 09:35;

Новозавидово-Козлово

Продолжительность пути: 00:19:00
Остановки: Новозавидово - Пожарная часть - Школа - ДРП - Пост ГАИ - Селивёрстово-1 - Селивёрстово-2 - Гаврилково-1 - Гаврилково-2 - Клещёво - Текстильщик-1 - Текстильщик-2 - Кладбище - Дом культуры - Козлово
Время: 07:30; 13:40 (ПТ. и ВС.); 16:30; 19:00;

Новозавидово-Козлово-Дорино-Свинцово

Продолжительность пути: 00:44:00
Остановки: Новозавидово - Пожарная часть - Школа - ДРП - Пост ГАИ - Селивёрстово-1 - Селивёрстово-2 - Гаврилково-1 - Гаврилково-2 - Клещёво - Текстильщик-1 - Текстильщик-2 - Кладбище - Дом культуры - Козлово - Охотохозяйство - Дорино - Юрьево - Бушмино - Курьяново - Синцово
Время: 07:30; 13:40 (ПТ. и ВС.);

Дорино-Козлово-Новозавидово

Продолжительность пути: 00:36:00
Остановки: Синцово - Курьяново - Бушмино - Юрьево - Дорино - Охотохозяйство - Козлово - Дом культуры - Кладбище - Текстильщик-2 - Текстильщик-1 - Клещёво - Гаврилково-2 - Гаврилково-1 - Селивёрстово-2 - Селивёрстово-1 - Пост ГАИ - ДРП - Школа - Пожарная часть - Новозавидово
Время: 08:35; 14:45 (ПТ. и ВС.);

Завидово-Конаково

Продолжительность пути: 00:45:00
Остановки: село Завидово - Завидово-больница - Универмаг - Чайная - Шорново - поворот на Конаково - Павлюково - Рябинки - Шуклово - Паника - ВахониноИскрино - СНТ «Весна» - СНТ Лесное - Новошино - Долинки - поворот Вахромеево - СНТ «Олимпийский» - СНТ «Весна» - Улица Гоголя - Кинотеатр «Россия» - Почта - Гостиница - Конаково -
Время: 08:10 (будни); 08:50; 10:00;

Козлово-Новозавидово

Продолжительность пути: 00:19:00
Остановки: Синцово - Курьяново - Бушмино - Юрьево - Дорино - Охотохозяйство - Козлово - Дом культуры - Кладбище - Текстильщик-2 - Текстильщик-1 - Клещёво - Гаврилково-2 - Гаврилково-1 - Селивёрстово-2 - Селивёрстово-1 - Пост ГАИ - ДРП - Школа - Пожарная часть - Новозавидово
Время: 08:50; 15:00 (ПТ. и ВС.); 17:00; 19:30;

Новозавидово-Завидово-Конаково

Продолжительность пути: 01:09:00
Остановки: Новозавидово - Пожарная часть - Школа - Тешилово - Мирный - Мокшино - Мокшино-2 - Демидово - поворот на Конаково - Шорново - Чайная - Универмаг - Завидово-больница - село Завидово - Завидово-больница - Универмаг - Чайная - Шорново - поворот на Конаково - Павлюково - Рябинки - Шуклово - Паника - Вахонино - Искрино - СНТ «Весна» - СНТ Лесное - Новошино - Долинки - поворот Вахромеево - СНТ «Олимпийский» - СНТ «Весна» - Улица Гоголя - Кинотеатр «Россия» - Почта - Гостиница - Конаково
Время: 07:45 (будни); 08:30; 09:35;

Новозавидово-Конаково

Продолжительность пути: 00:49:00
Остановки: Новозавидово - Пожарная часть - Школа - Тешилово - Мирный - Мокшино - Мокшино-2 - Демидово - поворот на Конаково - Павлюково - Рябинки - Шуклово - Паника - Вахонино - Искрино - СНТ «Весна» - СНТ Лесное - Новошино - Долинки - поворот Вахромеево - СНТ «Олимпийский» - СНТ «Весна» - Улица Гоголя - Кинотеатр «Россия» - Почта - Гостиница - Конаково
Время: 12:05; 13:40 (кроме Пт. и ВС.); 15:45; 17:40; 20:00;

Свинцово-Дорино-Козлово-Новозавидово

Продолжительность пути: 00:44:00
Остановки: Синцово - Курьяново - Бушмино - Юрьево - Дорино - Охотохозяйство - Козлово - Дом культуры - Кладбище - Текстильщик-2 - Текстильщик-1 - Клещёво - Гаврилково-2 - Гаврилково-1 - Селивёрстово-2 - Селивёрстово-1 - Пост ГАИ - ДРП - Школа - Пожарная часть - Новозавидово
Время: 08:25; 14:35 (ПТ. и ВС.);

Маршрут №203 («Конаково – Паром»)

Конаково-Фёдоровское

Дубна
Продолжительность пути: 00:44:00
Остановки: Конаково - Гостиница - Площадь Калинина - АТП - ПМК-15 - Белавино - Сажино - СНТ «Майский» - Верханово - СНТ «Заречье» - Сенинское - Дмитрова Гора - Фролово - Юрьево (Федоровское) - Фёдоровское, начало - Фёдоровское
Время: 07:50; 12:40; 17:30;

Конаково-Фёдоровское-Паром

Дубна
Продолжительность пути: 01:12:00
Остановки: Конаково - Гостиница - Площадь Калинина - АТП - ПМК-15 - Белавино - Сажино - СНТ «Майский» - Верханово - СНТ «Заречье» - Сенинское - Дмитрова Гора - Фролово - Юрьево (Федоровское) - Фёдоровское, начало - Фёдоровское - Фёдоровское, начало - Юрьево (Федоровское) - Фролово - Дмитрова Гора - Колодкино - Домкино - Запрудня - Паром
Время: 06:20; 08:40; 10:40; 11:50; 12:40 (с заездом в Фёдоровское); 14:25; 16:10; 17:30 (с заездом в Фёдоровское);

Конаково-Фёдоровское

Дубна
Продолжительность пути: 00:44:00
Остановки: Фёдоровское - Фёдоровское, начало - Юрьево (Федоровское) - Фролово - Дмитрова Гора - Сенинское - СНТ «Заречье» - Верханово - СНТ «Майский» - Сажино - Белавино - ПМК-15 - АТП - Площадь Калинина - Гостиница - Конаково
Время: 08:35;

Паром-Конаково

Дубна
Продолжительность пути: 00:57:00
Остановки: Паром - Запрудня - Домкино - Колодкино - Дмитрова Гора - Сенинское - СНТ «Заречье» - ВерхановоСНТ «Майский» - Сажино - Белавино - ПМК-15 - АТП - Площадь Калинина - Гостиница - Конаково -
Время: 07:10; 09:40; 11:40; 12:50; 14:00; 15:20; 17:05; 18:50;

Федоровское-Паром-Конаково

Дубна
Продолжительность пути: 01:14:00
Остановки: Фёдоровское - Фёдоровское, начало - Юрьево (Федоровское) - Фролово - Дмитрова Гора - Колодкино - Домкино - Запрудня - Паром - Запрудня - Домкино - Колодкино - Дмитрова Гора - Сенинское - СНТ «Заречье» - Верханово - СНТ «Майский» - Сажино - Белавино - ПМК-15 - АТП - Площадь Калинина - Гостиница - Конаково
Время: 13:24; 18:14;

Маршрут №204 («Конаково – Редкино»)

Конаково-Редкино

Продолжительность пути: 01:10:00
Остановки: Конаково - Гостиница - Почта - Кинотеатр «Россия» - Улица Гоголя - СНТ «Весна» - СНТ «Олимпийский» - поворот Вахромеево - Долинки - Новошино - СНТ Лесное - СНТ «Весна» - Искрино - Вахонино - Паника - Шуклово - Рябинки - Павлюково - поворот на Конаково - Демидово - Мокшино-2 - Мокшино - Безбородово-1 - Мелковский зверосовхоз - Старо-Мелково - Новое Мелково - Радченко - Городня, Ленинградское шоссе - Улица Фадеева - Больница - Академическая улица - РОЗ - Редкино, ж/д станция (вост.)
Время: 06:10; 11:00; 15:50;

Конаково-Редкино

Продолжительность пути: 01:10:00
Остановки: Редкино, ж/д станция (вост.) - РОЗ - Академическая улица - Больница - Улица Фадеева - Городня, Ленинградское шоссе - Радченко - Новое Мелково - Старо-Мелково - Мелковский зверосовхоз - Безбородово-1 - Мокшино - Мокшино-2 - Демидово - поворот на Конаково - Павлюково - Рябинки - Шуклово - Паника - Вахонино - Искрино - СНТ «Весна» - СНТ Лесное - Новошино - Долинки - поворот Вахромеево - СНТ «Олимпийский» - СНТ «Весна» - Улица Гоголя - Кинотеатр «Россия» - Почта - Гостиница - Конаково
Время: 07:45; 12:40; 17:30;

Маршрут №521 («Конаково – Тверь»)

Конаково-Тверь

Продолжительность пути: 01:40:00
Остановки: Конаково - Улица Гоголя - поворот Вахромеево - Долинки - Новошино - Вахонино - Шуклово - Рябинки - Павлюково - поворот на Конаково - Мокшино-2 - Мокшино - Безбородово-1 - Мелковский зверосовхоз - Старо-Мелково - Новое Мелково - Радченко - Городня, птицефабрика - Кошелёво - Эммаус - Тверь
Время: 06:35; 07:35; 08:50; 10:00; 11:05; 12:15; 14:00; 15:45; 16:45; 17:30; 18:20; 19:10;

Тверь-Конаково

Продолжительность пути: 01:40:00
Остановки: Тверь - Эммаус - Кошелёво - Городня, птицефабрика - Радченко - Новое Мелково - Старо-Мелково - Мелковский зверосовхоз - Безбородово-1 - Мокшино - Мокшино-2 - поворот на Конаково - Павлюково - Рябинки - Шуклово - Вахонино - Новошино - Долинки - поворот Вахромеево - Улица Гоголя - Конаково
Время: 07:00; 09:00; 09:55; 10:55; 12:15; 13:30; 14:40; 16:30; 17:40; 19:10; 20:00;